Роль воды в жизни человека

Кроме известных воздействий, вода в своей программе имеет и скрытую программу, которую надо раскрыть. Если при помощи электрического тока разделить воду на активную (положительную) и пассивную (отрицательную) части, то раскрывается ее чудесное действие. Активную часть воды именуют также живой водой, она имеет прозрачный, очень чистый цвет, а пассивная вода желтоватого цвета, ее называют мертвой водой. Они обе имеют свойство очень быстрого воздействия и лечат многие болезни за чрезвычайно короткий срок. Например, аденому (доброкачественную опухоль в любой железе, которая еще не стала злокачественной), можно вылечить живой водой за 8 дней. При болях в суставах требуется пить по 1/2 стакана 3 раза в день – всего два дня, несмотря на то, что боль проходит в первый же день. При головных болях боль пройдет через полчаса, если выпить однократно 1 стакан. Но при головных, суставных болях и диарее надо пить мертвую воду. Есть множество болезней, при лечении которых надо использовать и живую, и мертвую воду, но если после их разделения вновь смешать их, то обыкновенной воды уже не получим, эта смесь не будет пригодна ни для питья, ни дпя лечения какой-либо болезни. Вода является прекрасным доказательством того, что любой продукт питания и вещество вообще имеет в своей программе также и нераскрытые свойства. Для того, чтобы очистить обычную воду, положите в нее какую-пибо серебряную вещь, оставьте на 2 часа, затем удалите ее – вода будет чистой. Для очищения воды можно залить ее в чайник, кипятить без крышки, чтобы испарились газы, затем быстро охладить,поставив чайник в холодную воду, теперь уже с закрытой крышкой. Такая вода считается наиболее чистой. Дле борьбы с морщинами необходимо за пол часа до еды выпить воды.

Изменением программы обыкновенной воды можно получить также необычную воду, которая станет лекарством для лечения множества болезней.

1. Положить в стакан воды несколько жемчужин, оставить на ночь, на следующий день выпить. Если в организме есть острые воспалительные состояния, геморрой, кровоточивость десен, то эта вода может служить как лекарство.

2. Медовая вода – для лечения болезней дыхательных путей взять
1 часть меда, 6 частей воды, кипятить на медленном огне, постоянно снимая пену, пока не прекратится пенообразование, процедить и пить. Вода при помощи огней вытягивает из меда отрицательные программы, оставляя только положительные.

3. Чесночная вода – в 1 стакан кипящей воды бросить одну дольку мелко нарезанного чеснока и немедленно снять с огня, оставить настаиваться 10 дней. Ее можно пить 1 раз в неделю – для очищения крови, а также с целью освежения кожи.

4. Пиво – взять 1 часть ячменя, 4 части воды, перемешать, оставить на 24 часа, отжать. Эта вода помогает при кашле, заложенности горла, применяется как мочегонное. Пить 3 раза в день по нескольку глотков.

Понравилась статья , расскажи друзьям:
Обшайтес со мной на :
Bookmark the permalink. Follow any comments here with the RSS feed for this post.
Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: