Гороскоп Козерог на все случаи 2014



Год 2014 вливает свой ​​характер с любовью, высших эмоций и художественные чувства, далее делает вас более уверенным и надежным. Вдвоем дать вам уникальные черты, которые помогут вам выделиться в профессиональных и домашних фронтах.Год имеет то исключительное для вас. С одной стороны, вы добьетесь много счастья и радости через всех начинаниях. Ваши инициативы на рабочем месте будет обратиться к тем, кто имеет и может быть реализован тоже. Это позволит не только повысить свои карьерные перспективы, но также добавить в свой финансовой стабильности. Внутренний фронт останется гармоничным и тех, с близостью к искусству и музыке уверены преследовать их. Здоровье может иметь свои взлеты и падения, в основном из-за вашего пренебрежения. Некоторые из вас могут быть укус жука путешествия, поэтому стоит ожидать захватывающее время.

Специално для вас дорогие посетители мы престаляем вам сайт где вы можете узнать гороскоп на 2015 год . Если вам это иннтересавало то перейдите по этой ссылке – гороскоп на 2015 год Козы .

Романтика: Плодородная идеи помогут вам процветать ваши романтические наклонности. Романтика манит одной и поиска во втором квартале этого года, но потребует усилий, чтобы держать на сожжение огню.

Перейти на сайт про – Таро .

Карьера: Вы достигнете через ваш тяжелый труд и аналитической склонности ума. Те, в бизнесе, вероятно, чтобы нанять профессионалов для улучшения их кругозор и, в свою очередь расширить свои продажи горизонты.

Лаки месяца: апрель и май.
Счастливчик номер 5
Счастливые цвета: Синий

Совет года: Чтобы продолжать идти здоровые отношения, вы должны иметь положительное отношение к любви и отношений. Для повышения эту позицию можно разместить красный или розовый звезду в месте, которое часто видите. В фэн-шуй, звезда является символом надежды и красных и розовых тонах связаны любить.


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: