Гороскоп Овен на все случаи 2014

Год 2014 заставит вас улыбнуться во всем, но все приходит с его плюсах и минусах тоже. Карты просим вас быть немного осторожным с вашими действиями, как вы, возможно, склонны переусердствовать или совершают ненужные вещи в волнении. В этом году вы бы поставить себя в гораздо более выгодном положении, как в социальном, так и финансово. Ваш высокий доверительный уровень и моральный дух принесет пользу вам в вашей карьере.

Интересная тема - измена мужу .

Ваш доход будет расти, но вы также тратить больше на предметы роскоши делает его чрезвычайно трудно для вас план любые сбережения. Вы ожидаете очень высоко от любимого, что может быть причиной некоторых проблем в разы. Понимание потребностей других будет иметь важное значение для поддержания гармонии в доме. Имущественные споры или длинные текущих вопросах, может быть принято решение дружно к концу года.

Романтика: Это хорошо, чтобы дать вашему сто процентов в отношениях, но это было бы неразумно ожидать около двухсот процентов взамен. Держите горячую голову и язык под контролем особенно там, где вы не хотите отношения и эмоции тонуть. Ваши близкие будут больше, чем размещение, чтобы увидеть вас счастливым во всем. Почему бы не одни и те же тепло взамен? Давай, дайте ему попробовать!

Карьера: Продвижение, Поход, надбавки к заработной плате – назвать вещь и звезды душ, что на вас. Это просто, что не переусердствуйте вещи в волнении. Пусть возможность прийти к вам, а не вы бросаясь вслед за ними. Возьмите шаги ребенка, как год установлен принести много много причин для вас, чтобы праздновать.

Лаки месяца: февраль, июль, сентябрь и октябрь
Счастливчик номер 3
Лаки Цвет: Зеленый

Совет года: Для повышения финансового роста, поместите миску или банку около входной двери и падение копейки в нем каждый раз, когда вы идете в и. Согласно фэн-шуй положительная энергия входит через парадную дверь, и это стимулирует все, что касается.