Гороскоп Скорпион на все случаи 2014

Номер 4 заставляет вас надежным, практичным и вниз к земле и Уран придает вам инновации, несоответствия, высшего интуиции и вдохновения. Это заставляет вас умные и откровенными, почти бунтарем. И вы не стесняйтесь спрашивать у власти. Тем не менее, ваши высшие способности помочь вам сохранить ваш характер в тайне. В этом году вам придется стремиться трудно добиться успеха, как много трудностей не предвидится.

Как быстро похудеть в ногах .

Финансово слишком многое зависит от того, как Вы обращаетесь со своей профессиональной стороны. Это была бы хорошая идея, чтобы слушать других время от времени, вместо того, неумелый вперед с вашей собственной личности тщеславным идей. Тем не менее, на внутреннем фронте, быть уверены в полной поддержке вашего супруга. Любить жизнь выглядит ярко, так что большинство из них, если вы хотите укрепить ваши любящие облигации. Хорошо диетическое управления найдете вам держаться подальше от всех незначительных заболеваний. Однако здоровье одного из членов семьи может дать некоторые тревожные моменты, особенно в третьем квартале. Вы найдете в первом квартале прогрессивным.

Романтика: ожидайте, если вы просто к острому, чтобы войти в отношения; Вы можете в конечном итоге с тяжелыми последствиями. Начало этой страстной подхода просто, чтобы кто-то в вашей жизни, а смотреть на чистой дружбы, которые могут медленно приводить к в глубину отношений. Супруг останется дополнительная поддержку и исполнить все ваши желания.

Карьера: Это год, чтобы угодить более высокие взлеты, если вы хотите двигаться вверх по лестнице. Используйте свой калибр, но не злоупотреблять вашей власти. Существует возможность, что Вы можете потерять контроль над своей речи, как руки получать питание. Соблюдайте осторожность и поддерживать низкий профиль!

Счастливые месяцы: март и май Лаки месяца: январь, март и сентябрь.
Лаки нет. 3
Лаки Цвет: Золотой

Совет года: Если вы ищете идеи для повышения романтику в ваших отношениях, а затем поместить два розовых или красных подушечки на вашей кровати, так как, согласно фэн-шуй числа 2 (два) и цвет красный или розовый являются сочетание символ любви.

январь
Вещи начинают лучше выглядеть на профессиональном фронте.Проблема рабочего места будет решена в вашу пользу. Вы, вероятно, чтобы встретить кого-то вы не встретил в годах. Семья Старший, вероятно, способствуют вас над другими. Романтика в цвету, как вы освободитесь от самоналоженных оков. Некоторые из вас, вероятно, поездки за границу. Хорошие доходы от существующего свойства, вероятно. Финансовая стабильность обеспечена.

Счастливчик номер: 1
Лаки Цвет: светло-красный

февраль
Вы можете быть номинирован на престижную проекта или задания. Ведение низкий профиль на профессиональном фронте будет в вашу пользу. Высокопоставленный можем недооценивать свой ​​потенциал, но это всего лишь вопрос времени, когда он будет выпущен для всех. Вы можете взять на себя инициативу по организации семейную функцию просто встретиться со всеми. Те, молодожены будут пользоваться время вместе. Здоровье и финансы нуждаются в заботе.
Счастливчик номер: 17
Лаки Цвет: Электрический Серый