Гороскоп Водолей на все случаи 2014

Весьма амбициозный характер заставляет вас взять на себя ведущую роль в любой деятельности, Вы обязуетесь. Вы религиозны по своей природе, хотя вам не нравится, чтобы показать его. Тем не менее, в этом году вы можете посвятить себя духовным занятиям и даже может отправиться в паломничество. Ваш глубина знаний будет ключевым фактором в достижении успеха в этом году.

Часы с турбийоном.

Ваши действия и отношение вы будете зарабатывать много уважения от своих коллег. На романтической фронте, вы будете наслаждаться гармонию и мир. Вы будет поддерживаться вашим супругом во всех важных делах. В вашем конце, вы не должны получить возмущенная на небольших вопросов, так как это приведет лишь к напряженности. Ваше понимание природы и психологический подход к проблемам сделает друзей полагаться на вас в случае необходимости.

Романтика: Жизнь не всегда возможно на ваших условиях. Тем более, жизни любовь, где вы должны быть на землю, сотрудничая и покорным. Если вы поместите доминирующую ногу вперед, вы не можете ничего получить, но потерять родных и близких. Получите немного более милого милочки и держать свое эго в страхе.

Карьера: Вы будете иметь лучшее из своего времени в этом году. Ваш упорный труд будет высоко ценится, и вы можете стать образцом для подражания для своих коллег. Ваша способность справляться с давлением будет хорошо заметили начальников и мешок вас долгосрочной свое продвижение по службе.

Лаки месяца: январь, апрель и июль.
Счастливчик номер 4
Лаки Цвет: Фиолетовый
Совет года: В фэн-шуй говорят, что звук колоколов мягко стимулирует положительную ци (положительной энергии). Как 9 (девять) это количество выполнения и красный цвет счастливый цвет в фэн-шуй, галстук девять небольших колокола на красным шнуром и повесить их на внутренней стороне входной двери, чтобы привлечь счастье и удачу в вашем доме.

январь
Быть осторожным при обсуждении финансовых вопросов, как отсутствие секретности может поставить вас в невыгодное положение.Новая линейка продуктов запущен не может показать нужный ответ без надлежащей гласности. Сарай вялость и безразличие на работе, как это может повлиять на производительность. Некоторые из вас, вероятно, теряются важный документ, но найти его в конце. Пристрастие к нездоровой пищи могут найти вас в плохое состояние здоровья.

Счастливчик номер: 7
Лаки Цвет: Белый

загрузка...

Поделиться в соц. сетях

В Мой Мир

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

*